Мебельная фабрика СМ-Мебель

В нашем официальном сайте фабрики "СМ-Мебель" есть корпусная мебель по приятным ценам, доступным всем покупателям. Впечатляющее разнообразие мебели для спален и детских, гостиных, офисов и ресторанов открывает обширный выбор предметов, соответствующих вашему интерьерному оформлению.

Наше производство мебели находится в г. Ижевске (Удмуртия), однако мы давно вышли на федеральный уровень: наши изделия продаются в крупнейших городах России, список наших партнеров можно посмотреть здесь. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом и приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей корпусной мебели в г. Волгоград. По вопросам сотрудничества и приобретения мебели «СМ-Мебель» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8-800-707-09-54 (звонок по России бесплатный).

Каталог фабрики мебели "СМ-Мебель"

Гостиные  

Классического и современного дизайна

Детские  

С использованием современных технологий

Спальни  

Различные стили и колористические решения

Прихожие  

Функциональные и удобные

Министенки  

Компактная мебель для маленькой гостиной

Шкафы  

Много вариантов декорирования

В нашей мебельной фабрике "СМ-Мебель" всё оговаривается заранее. Мы гарантируем точное соблюдение всех возложенных на нас обязательств. У нас с каждым разом повышается эффективность нашей работы только для того, чтобы вы были довольны Фабрикой мебели "СМ-мебель" и рекомендовали её всем вашим друзьям.

О нашем производстве

При обработке деталей мы применяем высокотехнологичное оборудование, которое позволяет изготавливать любую продукцию (обеденные и журнальные столы, стулья, кровати, банкетки и др.) высочайшего качества, а конструкции - любой трудности.

Производство мебели выполняется с соблюдением всех норм и требований. У вас есть возможность приобрести
самодостаточные комплекты мебели по своей функциональности и комфорту. При производстве мебели мы стараемся предусмотреть все, для того чтобы ваш отдых был комфортен.

ОСТАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наши менеджеры свяжутся с вами в самое ближайшее время.

ВВЕРХ