Мебельная фабрика "СМ-Мебель" каталог

Наше мебельное производство работает более 10-и лет. За это время мы зарекомендовали себя с лучшей стороны в отношении качества и оригинальности дизайна. Все изделия, представленные в ассортименте компании, соответствуют мировым стандартам.

Наше производство мебели находится в г. Ижевске (Удмуртия), однако мы давно вышли на федеральный уровень: наши изделия продаются в крупнейших городах России, список наших партнеров можно посмотреть здесь. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом и приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей корпусной мебели в г. Ставрополь. По вопросам сотрудничества и приобретения мебели «СМ-Мебель» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8-800-707-09-54 (звонок по России бесплатный).

мебельная фабрика каталог

Условия доставки, заказа и оплаты

  • услуги профессиональной сборки мебели;
  • оперативную доставку автотранспортом изделий нашего мебельного производства;
  • полный комплект гарантийных обязательств и постгарантийное обслуживание;
  • оптовые поставки мебели любой комплектации.

немного о нас

ставрополь мебельная фабрика каталогОсновным направлением деятельности нашей фабрики является производство качественной корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Наша команда с опытом работы в этой сфере больше 10 лет, профессионально разработает форму, констуктив, цвет, поможет создать неповторимый стиль для вашего бизнеса.

Мы ценим ваше время, выезжаем на объект и вместе с вами продумываем каждую мелочь по функционалу, подбираем материалы и создаём фирменный стиль вашей компании.

Мы предлагаем Вам офисную, торговую мебель, кабинеты для руководителей, мебель для персонала, а также изготовление мебели по экслюзивным проектам. Собственное производство даёт нам возможность выполнять заказы оперативно , точно в срок, понимая как это важно для клиента.

Разнообразие материалов, мебель различной ценовой категории, высокое качество нашей мебели, исполнение заказов в срок- вот основные преимущества работы с мебельной фабрикой "СМ-Мебель".

АДРЕС ФАКТИЧЕСКИЙ

мебельная фабрика "СМ-Мебель":

Россия, г. Ижевск, пер. Октябрьский, 15 б

Тел.:
8 (800) 707-09-54 - бесплатный звонок по всей России

8 (3412) 47 38 39 - общий
8 (922) 517-23- 24 - отдел сбыта
8 (922) 502-44-10 - склад

ВВЕРХ