Мебель фабрики "СМ-Мебель"

торгово-производственная компания корпусной мебели

Мебельная фабрика "СМ-Мебель"

В нашем интернет-магазине представлен самый широкий ассортимент мебели. Каталог содержит более 1000 товаров, поэтому каждый покупатель найдет все для обустройства своего жилья. Мы реализуем продукцию различной ценовой категории, в связи с этим человек с любыми финансовыми возможностями найдет для себя подходящую мебель.

Наше производство мебели находится в г. Ижевске (Удмуртия), однако мы давно вышли на федеральный уровень: наши изделия продаются в крупнейших городах России, список наших партнеров можно посмотреть здесь. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом и приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей корпусной мебели в г. Тамбов. По вопросам сотрудничества и приобретения мебели «СМ-Мебель» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8-800-707-09-54 (звонок по России бесплатный).

Мебель фабрики СМ-Мебель каталог

ГОСТИНЫЕ

ДЕТСКИЕ

СПАЛЬНИ

МИНИСТЕНКИ

Собственное производство мебельной фабрики

Собственное производство мощностью более 1000 гарнитур в месяц. Все рабочие процессы максимально автоматизированы и роботизированы. Вся корпусная мебель делается по заранее разработанным чертежам. Оборудование настроено на производство мебели стандартных размеров. Нужны уникальные размеры или дизайн? Специально разработаем для вашей компании персональную линейку моделей с уникальными дизайном и размерами.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому даем гарантию до 4 лет в зависимости от категории мебели. В СМ-Мебели мы сделали ставку на высокотехнологичное производство и можем ответственно заявить — мы наладили все максимально чётко.

Все заказы автоматически передаются на станки и рабочие места исполнителей на мебельном производстве. Так мы практически исключили ошибки при изготовлении заказов.

Покупка мебели онлайн обладает следующими преимуществами:

  • В широком ассортименте представлена мебель на любой вкус.
  • Продукция интернет-магазина сертифицирована по мировым стандартам качества.
  • Оформить покупку мебели можно воспользовавшись различными способами оплаты, в том числе наличными, при доставке продукции курьером, безналичным расчетом и банковским переводом.
  • Заказать через сайт необходимое изделие можно быстро и просто.
  • Широкая сеть региональных представительств.
  • Удобный сервис, в который входит целый комплекс необходимых услуг.
  • Цена является доступной для широкого круга покупателей.
  • Все поступившие заказы обрабатываются в течение короткого временного срока.
  • Мы обладаем большим опытом работы в данной сфере и предлагаем нашим покупателям только качественную мебель от собственного производства мебельной фабрики СМ-Мебель.
  • Каждый может купить мебель в интернет-магазине, которая придется ему по душе. Мы открыты сотрудничеству, поэтому готовы рассмотреть способы оплаты товара, которые вы нам предложите. Постоянные клиенты пользуются хорошими скидками, получить более подробную информацию о выбранной мебели вы всегда можете у наших менеджеров.
ВВЕРХ