Наше производство мебели находится в г. Ижевске (Удмуртия), однако мы давно вышли на федеральный уровень: наши изделия продаются в крупнейших городах России, список наших партнеров можно посмотреть здесь. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом и приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей корпусной мебели в г. Ковров. По вопросам сотрудничества и приобретения мебели «СМ-Мебель» обращайтесь по телефону единой информационной службы
8-800-707-09-54 (звонок по России бесплатный).
Вся продукция предлагаемая нами сертифицирована, некоторые модели запатентованы. Мы надеемся, что наши мебель и предметы интерьера прослужат Вам и будут радовать Вас долго.
Многолетний опыт работы на рынке позволил нам отобрать для своего ассортимента именно те модели мебели и предметов интерьера, которые пользуются популярностью, устойчивым спросом со стороны наших покупателей.
Мы постарались, что бы наш интернет-магазин мебели предметов интерьера, давал исчерпывающие ответы на возможные вопросы. Если у вас возникнут какие либо предложения или замечания, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Постоянно развиваясь, Мы предлагаем все более взаимовыгодные формы сотрудничества для наших дилеров.
Наши менеджеры свяжутся с вами в самое ближайшее время.
Сайт разработан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Центра «Мой бизнес»
© 2007-2025 Все права защищены. Политика конфиденциальности.
Сайт создан студией Mywix